Профессиональное обучение без границ

Профессиональное обучение без границ предполагает освоение основных программ профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы. К обучению допускаются: лица различного возраста с ограниченными возможностями здоровья, не имеющие основного общего или среднего общего образования и лица до 18-ти лет, не имеющие основного общего или среднего общего образования.

В результате освоения программ профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих в московских колледжах школьники сдают квалификационный экзамен и получают свидетельство о профессии с присвоением квалификации.

В рамках проекта «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Западный комплекс непрерывного образования» (ГБПОУ ЗКНО) проводит набор на обучение по программам профессионального обучения по следующим профессиям рабочих, должностям служащих:

Код

1.

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

2.

Радиомеханик по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры

3.

19861

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

4.

19906

Электросварщик ручной сварки

5.

Слесарь механосборочных работ

6.

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

7.

Наладчик технологического оборудования

8.

Оператор станков с программным управлением

9.

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Контингент: учащиеся 9-11 классов, обучающиеся, не сдавшие ОГЭ.

Форма обучения - очная

Срок обучения - 10 месяцев

После окончания обучения и успешной сдачи квалификационого экзамена выдается свидетельство

Начало обучения - 1 октября текущего года