РЕГИСТРАЦИЯ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Подача заявлений на обучение по дополнительным общеобразовательным программам осуществляется исключительно в электронном виде с использованием официального сайта мэра города Москвы в разделе Услуги - Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества по адресу: www.mos.ru (Как записаться в объединения дополнительного образования)

Приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 18 лет
на тренировки по волейболу "Прорыв - ШВСА" (на внебюджетной основе)

10.01.20
С 30 декабря 2019 года по 12 января 2020 года у студентов отделения по реализации образовательных программ среднего профессионального образования - каникулы.
23.12.19
18 декабря 2019 студенты отделения по реализации образовательных программ среднего профессионального образования с родителями и классными руководителями посмотрели спектакль «Влюбленный Шекспир» в Театре имени Пушкина.
11.12.19
10 декабря 2019 года студенты отделения по реализации образовательных программ среднего профессионального образования групп КСК-1А-19 и РА-2-18 в сопровождении классного руководителя О.Б. Майданик посетили Музей археологии
11.12.19

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в ГБПОУ ЗКНО с 02 по 06 декабря 2019 года социальным педагогом и педагогами-психологами был проведен ряд мероприятий для студентов 1-2-ых курсов, направленных на пропаганду здорового образа жизни, формирование ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих:

• лекция-презентация «СПИД - глобальная катастрофа 21века»,
  • игра «Трасса 14-19»,
  • просмотр видеоролика «Простые правила против СПИДа»,
  • анкетирование «Что ты знаешь о ВИЧ/СПИДе».
27.11.19
С целью повышения информированности обучающихся об основных правовых аспектах современного общества, повышения мотивации к соблюдению своих прав и обязанностей, профилактики правонарушений среди обучающихся 19 и 20 ноября 2019 г. в рамках профилактической «Недели права» в отделении по реализации образовательных программ среднего профессионального образования по адресу ул. Гвардейская д.15, к.2, преподаватель Узикова В.А. и педагог-психолог Рубцова И.М. в группах ИНБ-2-18, РА-2-18 провели викторину по правовым знаниям.
27.11.19
25 ноября 2019 года в рамках Всероссийского форума "Проектория" состоялась защита проекта, посвящённого выполнению кейса от компании "РусГидро" на тему "Интеллектуальный мониторинг СЭС". Одним из экспертов данного кейса выступил преподаватель ГБПОУ ЗКНО Петрик Антон Юрьевич.
17.07.17
Администрация ГБПОУ ЗКНО информирует, что с 7 июля 2017 г. каждый участник демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills может получить паспорт компетенций, войдя в личный кабинет на сайте:
14.11.16

15 ноября 2016 года в 16.30 по адресу ул. Гвардейская, д. 15 корп. 2 состоится
Педагогический совет (отделение СПО).

07.04.16
12 апреля 2016 г. в 10:50 преподаватель: Кирсанова Н. Ю. проводит Открытое занятие по учебной дисциплине «Теория вероятностей и математическая статистика» по теме: «Вероятностный граф. Решение задач теории вероятностей с помощью графов»