22.03.19
20 марта 2019 года студенты отделения по реализации образовательных программ среднего профессионального образования с преподавателями Узиковой В.А и Шавшиной Н.А посетили театр Ленком, где посмотрели спектакль «Королевские игры».
20.03.19
18 марта 2019 года в рамках XIII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования г. Москвы на базе ГБПОУ «Колледж железнодорожного и городского транспорта» состоялись соревнования по плаванию на дистанции 50 м, в которых приняли участие свыше пятидесяти образовательных организаций г. Москвы.
18.03.19
16 марта 2019 года в отделении по реализации образовательных программ среднего профессионального образования ГБПОУ ЗКНО прошел День открытых дверей.
15.03.19
14 марта 2019 г. в учебном корпусе по адресу ул. Гвардейская, д.15, корп.2, в рамках Московского технологического форума «Урок технологии: новый формат», который направлен на трансляцию прорывных идей и форматов учебной деятельности, преподаватель Арманова Мария Викторовна провела открытый мастер-класс «Знакомство с робототехникой», в котором приняли участие педагоги из образовательных организаций г. Москвы.
12.03.19
9 марта 2019 года студенты отделения по реализации образовательных программ среднего профессионального образования, в сопровождении преподавателей Узиковой В.А и Шавшиной Н.А посетили Академический Большой театр России, где посмотрели балет «Дочь фараона».
06.03.19
05 марта 2019 года на базе ГБОУ «Школа «Интеграл» преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ ЗКНО Ставицкий И.В. принял участие в Московском технологическом форуме «Урок технологии: новый формат».
В рамках Московского технологического форума на 5 площадках столицы прошли круглые столы, где эксперты РАО, МГПУ, МПГУ, ВШЭ, специалисты национального проекта «Образование» и федеральных проектов рассказывали об интеграции современных ресурсов и сетевых возможностях технологического образования школьников, делились опытом подготовки участников олимпиад и чемпионатов, знакомили с компетенциями современного учителя технологии, профессиями будущего и тенденциями развития технологического образования.
17.07.17
Администрация ГБПОУ ЗКНО информирует, что с 7 июля 2017 г. каждый участник демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills может получить паспорт компетенций, войдя в личный кабинет на сайте:
14.11.16

15 ноября 2016 года в 16.30 по адресу ул. Гвардейская, д. 15 корп. 2 состоится
Педагогический совет (отделение СПО).

07.04.16
12 апреля 2016 г. в 10:50 преподаватель: Кирсанова Н. Ю. проводит Открытое занятие по учебной дисциплине «Теория вероятностей и математическая статистика» по теме: «Вероятностный граф. Решение задач теории вероятностей с помощью графов»