Подача заявлений на обучение по дополнительным общеобразовательным программам осуществляется исключительно в электронном виде с использованием официального сайта мэра города Москвы в разделе Услуги - Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества по адресу: www.mos.ru (Как записаться в объединения дополнительного образования)

Приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 18 лет
на тренировки по волейболу "Прорыв - ШВСА" (на внебюджетной основе)

06.11.19
30 октября 2019 года классные руководители И.В. Соловей и И.М. Рубцова со студентами посетили Малый театр на Ордынке, с удовольствием посмотрели спектакль «Не все коту масленица». Замечательный спектакль! Классическая постановка русской классики. Позитивно, легко и очень увлекательно!
25.10.19
22 октября 2019 года в рамках изучения профессионального модуля ПМ.03 «Проведение стандартных и сертификационных испытаний узлов и блоков радиоэлектронного изделия» студенты группы РА-4-16 специальности «Радиоаппаратостроение» в сопровождении преподавателя Горлановой Л.Г. посетили в Крокус Экспо 16-ю Международную выставку испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control и 16-ю Международную выставку компонентов и модулей силовой электроники.
24.10.19
24 октября 2019 года в выпускных группах учебного корпуса по адресу ул. Гвардейская, д.15, корп.2 прошла встреча с представителем Института транспортной техники и систем управления.
24.10.19
23 октября 2019 года в учебном корпусе по адресу: ул. Гвардейская, д.15, корпус 2, для обучающихся групп НК-1-19, НК-2-18 по инициативе социально-психолого-педагогической службы при поддержке экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы проведена лекция по теме: «Профилактика вовлечения обучающихся в деструктивные организации, массовые драки».
18.10.19
16 октября 2019 года студенты отделения по реализации образовательных программ среднего профессионального образования в сопровождении классных руководителей Рубцовой И.М. и Соловей И.В. были на экскурсии в Государственной Думе, в нижней палате Федерального собрания – высшего законодательного органа власти в РФ.
02.10.19
Во вторник 1 октября 2019 года учащийся ГБПОУ ЗКНО в сопровождении преподавателя Ставицкого И.В. ознакомился с площадкой проведения квалификационного отбора VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2019 по компетенции Электроника в возрастной категории 14-16. В ходе жеребьевки стала известна дата самого отбора - 4 октября 2019 года! Пожелаем удачи нашему участнику.
17.07.17
Администрация ГБПОУ ЗКНО информирует, что с 7 июля 2017 г. каждый участник демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills может получить паспорт компетенций, войдя в личный кабинет на сайте:
14.11.16

15 ноября 2016 года в 16.30 по адресу ул. Гвардейская, д. 15 корп. 2 состоится
Педагогический совет (отделение СПО).

07.04.16
12 апреля 2016 г. в 10:50 преподаватель: Кирсанова Н. Ю. проводит Открытое занятие по учебной дисциплине «Теория вероятностей и математическая статистика» по теме: «Вероятностный граф. Решение задач теории вероятностей с помощью графов»