РЕГИСТРАЦИЯ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Подача заявлений на обучение по дополнительным общеобразовательным программам осуществляется исключительно в электронном виде с использованием официального сайта мэра города Москвы в разделе Услуги - Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества по адресу: www.mos.ru (Как записаться в объединения дополнительного образования)

Приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 18 лет
на тренировки по волейболу "Прорыв - ШВСА" (на внебюджетной основе)

23.12.19
18 декабря 2019 студенты отделения по реализации образовательных программ среднего профессионального образования с родителями и классными руководителями посмотрели спектакль «Влюбленный Шекспир» в Театре имени Пушкина.
23.12.19
с 9 по 15 декабря 2019 года по инициативе Совета Обучающихся в ГБПОУ ЗКНО прошла новогодняя акция по программе "Старость в радость": учащиеся учебного корпуса по адресу ул. Гродненская, д.5 под руководством классных руководителей подписали открытки и подготовили небольшие новогодние подарки для проживающих в Доме-интернате для престарелых в г. Черемхово. Благодарим всех за участие!
13.12.19
12 декабря 2019 года учащиеся и студенты корпуса по адресу ул.Гродненская, д.5 посетили фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве» в Экспоцентре. На фестивале свои интерактивные стенды представили все одиннадцать дальневосточных регионов.
06.12.19
5 декабря 2019 года на Кунцевском мемориальном кладбище состоялся торжественный митинг, посвященный 78-й годовщине контрнаступления Красной Армии в битве за Москву, в котором приняли участие студенты группы ИНБ-1-19 (в сопровождении классного руководителя Шмелькова В.Ю. и библиотекаря Горяйновой Е.А.).
06.12.19
4 декабря 2019 года студенты группы ИНБ-1-19 в сопровождении классного руководителя Шмелькова В.Ю. и преподавателя Гребельного Ю.Т. посетили выставку «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве», проходящую в ЦВЗ «Манеж».
27.11.19
25 ноября 2019 года в рамках Всероссийского форума "Проектория" состоялась защита проекта, посвящённого выполнению кейса от компании "РусГидро" на тему "Интеллектуальный мониторинг СЭС". Одним из экспертов данного кейса выступил преподаватель ГБПОУ ЗКНО Петрик Антон Юрьевич.
14.11.16

15 ноября 2016 года в 16.30 по адресу ул. Гвардейская, д. 15 корп. 2 состоится
Педагогический совет (отделение СПО).

07.04.16
12 апреля 2016 г. в 10:50 преподаватель: Кирсанова Н. Ю. проводит Открытое занятие по учебной дисциплине «Теория вероятностей и математическая статистика» по теме: «Вероятностный граф. Решение задач теории вероятностей с помощью графов»