07.05.19
6 мая 2019 года студенты групп ИНБ-1-18 и РА-1-18 в сопровождении преподавателей Гребельного Ю.Т. и Шмелькова В.Ю. приняли участие в митинге на Кунцевском мемориальном кладбище, посвященном 74-й годовщине Великой Победы.
06.05.19
6 мая 2019 года студенты 1 курса в сопровождении преподавателей Шавшиной Н.А., Узиковой В.А. и Торлиной З.Н. посетили музей Московского метрополитена. Экспозиция построена так, чтобы максимально полно раскрыть историю создания метрополитена и его развития до настоящего времени. Уникальные экспонаты демонстрируют трудовой подвиг тех, кто создавал это инженерное и архитектурное чудо и обеспечивал его функционирование. В экспозиции представлены и другие тематические разделы: «Метрополитен в годы Великой Отечественной войны: транспорт и бомбоубежище», «Метрополитен как архитектурный памятник», «Содружество метрополитенов России, стран СНГ и других стран мира».
30.04.19
В преддверии Дня Победы студенты 1-го курса, обучающиеся в учебном корпусе по адресу ул. Гродненская д.5, оформили мемориальный стенд «Вечный огонь памяти».
Обучающимися ГБПОУ ЗКНО были представлены портреты родственников - участников Великой Отечественной войны, которые и заняли почётное место на стенде.
Орденоносные ветераны, рядовые солдаты, медсестры - подвиг каждого из них бессмертен, как и бессмертна наша вечная благодарность за их героизм!
29.04.19
27 апреля 2019 года в отделении по реализации образовательных программ среднего профессионального образования в учебном корпусе по адресу ул. Гвардейская, д.15, корп.2 прошел День открытых дверей.
19.04.19
17 апреля 2019 года, студенты гр. ТМ-1-18 и ИНБ-1-18Д в сопровождении преподавателей Шавшиной Н.А и Узиковой В.А посетили Государственный Даарвиновский музей - московский музей, посвящённый дарвиновской теории эволюции.
18.04.19
17 апреля 2019 года студенты 1-го курса, обучающиеся в корпусе по адресу ул. Гродненская д.5, в сопровождении преподавателей Торлиной З.Н. и Шарафутдиновой Д.Р. побывали на экскурсии в МПБК «Очаково».
14.11.16

15 ноября 2016 года в 16.30 по адресу ул. Гвардейская, д. 15 корп. 2 состоится
Педагогический совет (отделение СПО).

07.04.16
12 апреля 2016 г. в 10:50 преподаватель: Кирсанова Н. Ю. проводит Открытое занятие по учебной дисциплине «Теория вероятностей и математическая статистика» по теме: «Вероятностный граф. Решение задач теории вероятностей с помощью графов»