РЕГИСТРАЦИЯ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Подача заявлений на обучение по дополнительным общеобразовательным программам осуществляется исключительно в электронном виде с использованием официального сайта мэра города Москвы в разделе Услуги - Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества по адресу: www.mos.ru (Как записаться в объединения дополнительного образования)

Приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 18 лет
на тренировки по волейболу "Прорыв - ШВСА" (на внебюджетной основе)

14.12.19
12 декабря 2019 г. студенты ГБПОУ ЗКНО учебного корпуса по адресу: ул. Молдавская, д.5, стр.5 в сопровождении классного руководителя Фурсовой О.П. приняли участие в Большом Дальневосточном квесте в рамках фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве». Ребята с интересом осмотрели экспонаты выставки, отвечали на вопросы теста о Дальнем Востоке, участвовали в играх по темам о регионах Дальнего Востока, разработанных на основе новых технологий.
27.11.19
25 ноября 2019 года в рамках Всероссийского форума "Проектория" состоялась защита проекта, посвящённого выполнению кейса от компании "РусГидро" на тему "Интеллектуальный мониторинг СЭС". Одним из экспертов данного кейса выступил преподаватель ГБПОУ ЗКНО Петрик Антон Юрьевич.
21.11.19
С 18 по 22 ноября 2019 г на ВДНХ (павильон № 75) проходит Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
18.11.19
С 11 по 15 ноября 2019 года в ГБПОУ ЗКНО прошла профилактическая неделя «Единство Многообразия».
13.11.19
9 ноября 2019года преподаватели отделения по реализации среднего профессионального образования ГБПОУ ЗКНО Доркина Л.А. и Остапец Р.Ю. провели профориентационное мероприятие на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 806»
13.11.19
12 ноября 2019 года состоялась Торжественная церемония награждения медалистов VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.
14.11.16

15 ноября 2016 года в 16.30 по адресу ул. Гвардейская, д. 15 корп. 2 состоится
Педагогический совет (отделение СПО).

07.04.16
12 апреля 2016 г. в 10:50 преподаватель: Кирсанова Н. Ю. проводит Открытое занятие по учебной дисциплине «Теория вероятностей и математическая статистика» по теме: «Вероятностный граф. Решение задач теории вероятностей с помощью графов»