20.03.19
18 марта 2019 года в рамках XIII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования г. Москвы на базе ГБПОУ «Колледж железнодорожного и городского транспорта» состоялись соревнования по плаванию на дистанции 50 м, в которых приняли участие свыше пятидесяти образовательных организаций г. Москвы.
18.03.19
16 марта 2019 года в отделении по реализации образовательных программ среднего профессионального образования ГБПОУ ЗКНО прошел День открытых дверей.
06.03.19
05 марта 2019 года на базе ГБОУ «Школа «Интеграл» преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ ЗКНО Ставицкий И.В. принял участие в Московском технологическом форуме «Урок технологии: новый формат».
В рамках Московского технологического форума на 5 площадках столицы прошли круглые столы, где эксперты РАО, МГПУ, МПГУ, ВШЭ, специалисты национального проекта «Образование» и федеральных проектов рассказывали об интеграции современных ресурсов и сетевых возможностях технологического образования школьников, делились опытом подготовки участников олимпиад и чемпионатов, знакомили с компетенциями современного учителя технологии, профессиями будущего и тенденциями развития технологического образования.
04.03.19
1 марта 2019 года студенты группы РА-4-15 и члены Совета Обучающихся ГБПОУ ЗКНО заняли II место в районном этапе турнира по дебатам «Мастер слова», проводимом в библиотеке №208 – Центре культурного наследия В.И. Даля при содействии Управы Можайского района и Молодежного парламента города Москвы.
02.03.19
2 марта 2019 года в учебном корпусе по адресу ул. Гродненская, д.5 прошел праздничный концерт "Весеннее настроение". Солнце светило не только на улице, но и в глазах наших воспитанников, учеников, студентов, педагогов, родителей и наших уважаемых ветеранов. Зал был полон, настроение у всех прекрасное. Наши талантливые дети порадовали всех! Спасибо всем артистам и их наставникам!
28.02.19
26 февраля 2019 года в рамках проекта «Культура безопасного труда» в учебном корпусе по адресу: ул. Молдавская, д.5, стр.5 прошла тематическая встреча ведущего механика ремонтно-механического цеха ПАО «Мосточлегмаш» Проскурнина В.Д. со студентами выпускной группы МТ-4-15 на тему «Безопасность труда - дело молодых».
14.11.16

15 ноября 2016 года в 16.30 по адресу ул. Гвардейская, д. 15 корп. 2 состоится
Педагогический совет (отделение СПО).

07.04.16
12 апреля 2016 г. в 10:50 преподаватель: Кирсанова Н. Ю. проводит Открытое занятие по учебной дисциплине «Теория вероятностей и математическая статистика» по теме: «Вероятностный граф. Решение задач теории вероятностей с помощью графов»