Подача заявлений на обучение по дополнительным общеобразовательным программам осуществляется исключительно в электронном виде с использованием официального сайта мэра города Москвы в разделе Услуги - Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества по адресу: www.mos.ru (Как записаться в объединения дополнительного образования)

Приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 18 лет
на тренировки по волейболу "Прорыв - ШВСА" (на внебюджетной основе)

11.11.19
7 ноября 2019 года студенты ГБПОУ ЗКНО в сопровождении преподавателей Фурсовой О.П, Киселевой Т.В. и Зайцевой Н.Н. посетили 12-ую Московскую международную выставку инструментов, оборудования, технологий MITEX 2019, которая прошла с 5 по 8 ноября 2019 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Ребята ознакомились с новинками рынка инструментов в различных отраслях экономики.
06.11.19
30 октября 2019 года классные руководители И.В. Соловей и И.М. Рубцова со студентами посетили Малый театр на Ордынке, с удовольствием посмотрели спектакль «Не все коту масленица». Замечательный спектакль! Классическая постановка русской классики. Позитивно, легко и очень увлекательно!
06.11.19
5 ноября 2019 года студенты ГБПОУ ЗКНО учебного корпуса по адресу: ул. Молдавская д.5 стр.5, в сопровождении преподавателей Доркиной Л.А., Кулешовой Е.А. и Кузина Д.В., посетили Международную специализированную выставку инструментов и оборудования MITEX 2019 в ЦВК «Экспоцентр». Студенты познакомились с новыми инструментами для обработки металла, слесарным и монтажным инструментом, ручными и алмазными инструментами. С интересом посмотрели оборудования для резки различных материалов, ознакомились с технологиями восстановления и изготовления инструментов.
01.11.19
1 ноября 2019 года в учебном корпусе по адресу ул. Молдавская д.5 стр.5 прошел единый классный час «В единстве наша сила». Социальный педагог Соловей И.В. и студенты 1 курса выступили перед однокурсниками с презентацией, рассказали об истории праздника.
21.10.19
18 октября 2019 года группа учащихся ГБПОУ ЗКНО под руководством преподавателей Семенова Б.Н. и Молодцова В.Н. приняла участие в молодежно-патриотической акции Западного административного округа г. Москвы «День призывника».
21.10.19
18 октября 2019 года студенты ГБПОУ ЗКНО в сопровождении педагога-психолога Остапец Р.Ю. приняли участие во Всероссийской акции «Неделя без турникета», посетив Выставочный комплекс АО «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева». Студенты познакомились с технологией производства ракетоносителей, посетили цеха металлообработки, сварки, сборки и просмотрели документальный фильм о создании ракетоносителя «Протон-М». Экскурсия была очень интересной и познавательной!
14.11.16

15 ноября 2016 года в 16.30 по адресу ул. Гвардейская, д. 15 корп. 2 состоится
Педагогический совет (отделение СПО).

07.04.16
12 апреля 2016 г. в 10:50 преподаватель: Кирсанова Н. Ю. проводит Открытое занятие по учебной дисциплине «Теория вероятностей и математическая статистика» по теме: «Вероятностный граф. Решение задач теории вероятностей с помощью графов»