Западный административный округ

Жюри, состав рабочей группы и апелляционной комиссии

Определены составы жюри, апелляционной комиссии и группы разработчиков фонда оценочных средств (ФОС) для проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся СПО по направлению 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи (11.02.09, 11.02.10, 11.02.11)

Состав жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся СПО по направлению 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи (11.02.01, 11.02.02)

№ п/п

Ф.И.О. члена жюри

Место работы, занимаемая должность

1.

Ананьин Артем Андреевич (председатель жюри)

Руководитель Научно-образовательной программы ООО ЭнайРус

2.

Величко Андрей Васильевич

Начальник участка поверхностного монтажа АО «НИИ ТП»

3.

Маркин Иван Владимирович

Сотрудник отдела метрологии АО НПО "Орион"

4.

Севастьянова Валентина Владимимровна

Начальник участка ООО "НПК"ИНКОТЕКС"

5.

Рыжков Михаил Владимирович

Заместитель генерального директора ООО «XLight», кандидат физико-математических наук

Состав апелляционной комиссии регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся СПО по направлению 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи (11.02.01, 11.02.02)

№ п/п

Ф.И.О. члена апелляционной комиссии

Место работы, занимаемая должность

1.

Мордвинова Ирина Николаевна

Заместитель директора по УПР ГБПОУ ЗКНО

2.

Шпаков Максим Анатольевич

Мастер производственного обучения ГБПОУ города Москвы "Колледж связи № 54" им. П.М. Вострухина

3.

Дьячков Андрей Николаевич

Преподаватель ГБПОУ ЗКНО

Информация о составе экспертных групп разработчиков фонда оценочных средств (ФОС) регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по УГС 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи: профильное направление 11.02.01 Радиоаппаратостроение, 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

№ п\п

ФИО

Должность

Колледж

1*

Горланова Любовь Григорьевна

Преподаватель

ГБПОУ ЗКНО

2

Фартушин Иван Викторович

Преподаватель

ГБПОУ ЗКНО

3

Каленская Елена Николаевна

Преподаватель

ГБПОУ ЗКНО

4

Комарова Елена Сергеевна

Преподаватель

ГБПОУ ЗКНО

5

Узикова Виктория Александровна

Преподаватель

ГБПОУ ЗКНО

6

Семенов Борис Николаевич

Преподаватель

ГБПОУ ЗКНО

7

Иванов Павел Витальевич

Руководитель мастерской (электроники)

ГБПОУ ГБПОУ КС № 54

8

Кириленко Юрий Николаевич

Преподаватель

ГБПОУ ГБПОУ КС № 54

9

Ермоленко Андрей Владимирович

Заведующий кафедрой технических дисциплин

ГБПОУ Колледж "Царицыно"

10

Левченко Владимир Михайлович

Преподаватель

ГБПОУ Колледж "Царицыно"

11

Гуров Алексей Алексеевич

Преподаватель

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"

* Руководитель группы