Я подтверждаю свое согласие:

17.06.2019 Иванова Екатерина Владимировна
Отзыв №13547

Хочу Выразить благодарность нашим любимым воспитателям группы «Непрседы» Уваровой Елене Михайловне, Беляковой Елене Александровне и помощнику воспитателя Беляковой Елене Игоревне. Вы добрые, чуткие, отзывчивые педагоги! Профессионалы с большой буквы! Помимо необходимых знаний, вы вложили частицу сердца в наших детей! Они любят Вас и с огромным удовольствием бежали в сад все 4 года! Спасибо Вам за праздники, которые Вы нам устраивали. Каждый утренник - просто шедевр! Вы взрастили в детях таланты! Они выступали как настоящие артисты. Спасибо Вам за Ваш труд! Вы навсегда останетесь в сердцах детей как самые лучшие первые педагоги!

11.06.2019 Прохорова Евгения Валерьевна
Отзыв №13545
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям, практически вторым мамам Д/С 2219 группы 8 «Непоседы» Беляковой Елене Александровне, Уваровой Елене Михайловне и помощнику воспитателя Беляковой Елене Игоревне. Дочка всегда с удовольствием шла в детский сад. Каждый день в садике был разнообразным, насыщенным. Утренняя зарядка, творческие занятия (лепка, рисование, оригами, открытки родителям и тд), игры. Так же хочу отметить проведение утренников. Это всегда концерт или спектакль. Вовлеченность всех детей в этот творческий процесс. Выпускной, это отдельная тема! Трогательный, яркий и самый запоминающийся праздник! Спасибо!!!! Мама Софии П.
07.06.2019 Свидерская Олеся
Отзыв №13544
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям д\с 2219, 8 группы "Непоседы" : Беляковой Елене Александровне, Уваровой Елене Михайловне, Беляковой Елене Игоревне за уход, доброту, воспитание и обучение моего ребенка - Варвары в течение 4-х лет. Каждый день у ребят в группе и на прогулке были интересные занятия, а родителям педагоги, по собственной инициативе, отправляли фото с поделками и рисунками детей. Спасибо вам за организацию праздников для детей и за то, что учили их дружить, решать споры и задачи. Лучшие воспитатели, которых любят и уважают дети и родители!
06.06.2019 Мяченкова Екатерина Николаевна
Отзыв №13543
Хотим поблагодарить нашего классного руководителя, нашу первую учительницу Кадееву Ольгу Александровну за 4 года отличной работы, за профессионализм, за дисциплину в классе и любовь к детям. Именно такие педагоги прививают детям желание учиться и добиваться успехов в дальнейшем. С уважением, семья Мяченкова Александра, школа 800
17.05.2019 Иванова Ольга Юрьевна
Отзыв №13542
Спасибо нашему классному руководителю Наркизовой Ирине Константиновне за прекрасно проведенный внеклассный урок посвященный Дню Победы ВОВ. Все было организовано на высоком уровне. Дети читали стихи и слушали рассказ учителя о войне. В конце торжественной встречи ребята возложили цветы памятнику Победы. Благодарим вас за то, что вы храните память об этом событии в детских сердцах.
21.03.2019 Перова Дарья Юрьевна
Отзыв №13541
Сегодня в школе прошел день открытых дверей. Родителям можно было присутствовать на одном из уроков. Таким уроком сегодня был урок математики в 1 "К". Урок прошел просто замечательно. Хочу выразить благодарность нашему учителю Лобко Надежде Ивановне, за работу с классом. Урок был построен таким образом, что дети работали вместе с учителем. Все старались отвечать на вопросы и решать вместе задачи. В классе при этом присутствовала очень живая, интересная и рабочая атмосфера. Спасибо большое Надежде Ивановне за работу с детьми, за то что успеваете работать с каждым ребенком и при необходимости подтягивать его и выслушать.
09.03.2019 Попова Александра Дмитриевна
Отзыв №13540
07.03.2019 в актовом зале нашей школы (Ращупкина, 3) прошла Масленица! Матрешкой, Скоморохами, Зимой, Вьюгой, Весной и самой Масленицей детям был показан переломный момент перехода от зимы к весне,рассказано, что сегодня четверг - начало Широкой Масленицы (Разгуляй), бои подушками, соревнования, песни и хороводы, балаганы и потехи - все это было хорошо организовано, дети с удовольствием участвовали и веселились. Спасибо нашей школе, что проводит такие мероприятия и таким способом наши дети знакомятся с древнеславянскими праздниками и обычаями.
07.03.2019 Сотникова Оксана Яковлевна.
Отзыв №13539
07.03.2019 в 1 "К" прошел праздник "Широкая Масленица". Дети в русских народных костюмах от души веселились: пели песни, рассказывали стихи и задорные частушки, водили хоровод, "коробейник" угощал всех сладостями. По окончании праздника было чаепитие с блинами. Всё очень понравилось и взрослым и детям, скучать никому не пришлось. Праздник удался! Огромное спасибо нашему учителю, Надежде Ивановне Лобко, за яркие и увлекательные внеклассные мероприятия. Надежда Ивановна создает интересную, насыщенную жизнь ребят в классе, проводя разные праздники. Много сил и времени она уделяет своему классу. Спасибо Надежде Ивановне за душевный, веселый и такой теплый праздник. Было интересно, весело и вкусно!
25.02.2019 Попова Александра Дмитриевна
Отзыв №13538
25.02.2019 в 1 "К" прошел праздник "Прощание с Азбукой",у всех детей были роли,спектакль был чудесный, песни и текст выше всяких похвал. Дети великолепно исполнили свои роли, подготовили костюмы и были просто умничками! Пришло много родителей и всем все очень понравилось. Спасибо нашему учителю, Надежде Ивановне Лобко, за труд, вложенный в наших детей, за внимание и доброту, за то что моя дочь с удовольствием ходит в школу и отдельное спасибо за сегодняшний праздник для детей!
19.02.2019 Бари Ника
Отзыв №13536
16 февраля 2019 года мой сын Тамерлан и согруппница Маша (группа №3 - Теремок) приняли участие в Отборочных Соревнованиях к 3му Федеральному Чемпионату по Робофутболу, представляя ГБПОУ ЗКНО в возрастной категории 5-6 лет! Хотела бы выразить благодарность Полине Валерьевне за организацию, тренировки, возможность развиваться в разных направлениях нашим детям! Мы были самые юные, но самые отважные участники!