Итоги "Марафона первокурсника"

14 июня 2018 года в учебном корпусе по адресу ул. Гродненская д. 5 были подведены итоги "Марафона первокурсника", проводимого членами Совета Обучающихся.

Обучающиеся первого курса представили результаты своей коллективной работы в течение двух последних недель: ребята посещали театры, музеи и заповедники; собирали данные успеваемости по всем дисциплинам, разрабатывали мастер-классы, раскрывающие особенности их специальности.

Победу в этой гонке с небольшим отрывом одержали студенты группы КСК-1-17!

Мероприятие плавно перешло в торжественную линейку, с традиционным подведением итогов и вручением грамот, студентам показавшим успехи в учёбе и принимавшим участие в общественной деятельности комплекса.

Педагогический состав учебного корпуса по ул. Гродненская д.5 поздравляет студентов первого курса с окончанием учебного года, желает огромной удачи не только на предстоящих экзаменах, но и на протяжении всего дальнейшего периода обучения!