Семинар «Управление финансами»

С 20-го по 23-е апреля 2018 года члены Совета Обучающихся приняли участие в выездном обучающем семинаре «Управление финансами», который проходил на базе ОЦ «Команда» в Истринском районе.

Активисты нашего учебного комплекса учились планировать свой бюджет, чтобы отложить сбережения на покупку своей мечты, прослушали познавательные лекции, на которых они повысили свою финансовую грамотность.

Для них была организована деловая игра «Star Coin 4.0»: на протяжении четырёх часов ребята зарабатывали максимально большое количество денежных единиц, начав с нуля.

Биржа труда, банк, университет, министерство юстиции - всё чем была насыщена деловая игра.

В завершающий учебный день бизнес тренер Дмитрий Данилянц провел открытый диалог на тему «Типы мышления».