Совет обучающихся приступил к работе

14 сентября на базе ГБОУ "Школа 1465 имени Н.Г. Кузнецова" состоялось установочное совещание представителей ученического самоуправления и старших вожатых межрайонов ЗАО, на котором наш учебный комплекс представила куратор ученического самоуправления, Шарафутдинова Д.Р.

На совещании была представлена информация о деятельности Городского центра, о том, что будет в новом 2017-2018 учебном году, какие проекты, семинары, конкурсы и фестивали ждут активистов.

20 сентября представители Совета обучающихся в сопровождении Шарафутдиновой Д.Р. посетили Межрайонную Конференцию ученической общественности Западного Административного округа, которая состоялась на базе ГБОУ "Шуваловская школа N°1448", и приняли участие в заседаниях на различные тематики: "Медиапространство ЗАО" и "Единый день выборов в органы ученического самоуправления"

21 сентября в корпусе по адресу ул. Гродненская д.5 состоялось первое в этом учебном году собрание Совета Обучающихся, в ходе которого обсуждались цели и перспективы работы ученического самоуправления как на районных и городских площадках, так и внутри учебного комплекса.

Всех заинтересованных и инициативных студентов и учащихся
приглашаем на последующие собрания Совета обучающихся,
которые будут проводиться в последний четверг каждого месяца
в 16:20 в учебном корпусе по адресу
ул. Гродненская д.5, каб. 407!