Михайлова Любовь Анатольевна

Учебный корпус ул. Гжатская, д.6

Фактическое место работы: ул. Гжатская, д.6

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ ФНК - 2013 год, РГСУ - профессиональная переподготовка по программе "Менеджер образования" - 2013 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: 30 лет 11 мес.

Стаж работы по специальности: 22 года 0 мес.

• 2015 г. - ФГБОУ РГСУ «Профессиональное самоопределение лиц с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в системе инклюзивного образования»
  • 2016 г. - МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог»
  • 2017 г. - ГБОУДПО ГМЦ ДОгМ "Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования"
  • 2019 г. - ГБПОУ ЗКНО: дополнительная профессиональная программа по компетенции "Реверсивный инжиниринг" (72 часа)
  • 2020 г., АНО ДПО «Институт психологии и специального образования» – «Система психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзивной образовательной организации» (72 часа);
  • 2022 год, ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр качества образования": "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве" (02.03.2022-15.04.2022-16 ч.)

Награды и почетные звания:

• Медаль « За заслуги в сфере образования»