Овчинникова Полина Петровна

Фактическое место работы: Ращупкина, д.3

Преподаваемые дисциплины: коррекционная работа

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет", 2017

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальное (дефектологическое) образование; бакалавр

Общий стаж работы: 6 лет 1 мес.

Стаж работы по специальности: 5 лет 0 мес.

Профессиональная переподготовка:

• 2020 год, ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов": "Детская психологическая помощь и психокоррекция" в сфере психологии квалификация "Психолог", 2020 год (540 часов);
  • 2020 год, АНО ДПО "Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения": "Психотерапевтические технологии в работе психолога" (23.12.2020-19.06.2021 - 340 ч.)

Повышение квалификации:

• 2022 год, ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр качества образования": "Подготовка членов ГЭК при проведении ГИА обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве" (24.12.2021-02.03.2022-18 ч.)