Соловейчик Екатерина Петровна

Занимаемая должность (должности): учитель

Учебный корпус Ращупкина, д. 3

Фактическое место работы: ул. Ращупкина, дом 3

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык (английский язык, испанский язык)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский университет дружбы народов, 2012 г.,

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвистика

Общий стаж работы: 22 года 1 мес.

Стаж работы по специальности: 10 лет 1 мес.

• ЦПМ - Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований, модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»
  • 2020 г., АНО ДПО «Институт психологии и специального образования» – «Система психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзивной образовательной организации» (72 часа);
  • 2021 год, ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования": "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве" (20.02.2021-09.03.2021 - 16 ч.);
  • 2022 год, ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр качества образования": "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в городе Москве" (09.03.2022-15.04.2022-16 ч.)